Сделать синтаксический разбор предложений. Мне однажды дед сказал ,что он очень любит рыбалку. Незнакомый мне человек пробормотал,что ему нужно выйти на следующей остановке.Друг шепнул мне на ухо ,что бы я пошел за ним. Кто то ...

Сделать синтаксический разбор предложений. Мне однажды дед сказал ,что он очень любит рыбалку. Незнакомый мне человек пробормотал,что ему нужно выйти на следующей остановке.Друг шепнул мне на ухо ,что бы я пошел за ним. Кто то крикнул ,что ему нужна помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя вродебы как мы в 4 классе проходили предложение разберать по сентаксическому разбору тем более у тебя так очень большой текст ... прости