Сделать синтаксический разбор предложения. Бывают такие дни, когда все ладится, когда жизнь понятна, прекрасна, проста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчиненное, состоит из трех простых предложений, связанных между собой интонацией, союзным словом когда, все три части двухсостав., первая часть распростр., вторая нераспростр., третья с однород. членами.