Сделать синтаксический разбор предложения. "Если бы читатель мог перенестись лет за триста назад и посмотреть с высокой колокольни на тогдашнюю Москву,он нашёл бы в ней мало сходства с теперешнею."
Сделать синтаксический разбор предложения.
"Если бы читатель мог перенестись лет за триста назад и посмотреть с высокой колокольни на тогдашнюю Москву,он нашёл бы в ней мало сходства с теперешнею."
Ответ(ы) на вопрос:
омгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг