Сделать синтаксический разбор предложения : Моя подруга -великодушная, щедрая и добрая. Наш учитель добр и отзывчив к нам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подруга-подлежащее подчёркиваем 1 чёрточкой   великодушная, щедрая и добрая-сказуемое подчёркиваем2 чёрточками (повествовательное,невосклицательное,распространёнае,простое)   учитель-подлежащее подчёркиваем 1 чёрточкой добр и отзывчив-сказуемое подчёркиваем2 чёрточками   (повествовательное,невосклицательное,распространёнае,простое)