Сделать синтаксический разбор предложения ..Мудрым никто не родился, а научился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто - подлежащее Не родился - сказуемое Мудрым - определение А - союз ( в кружочек ) Научился - сказуемое ( Повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое, полное, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми ( не родился, научился к подлежашиму никто ) ). Мы так пишем))) Можно ещё части речи наверху подписать