Сделать синтаксический разбор предложения на опушонной снежными иглами яблони висят малиновые шары

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушённой снежными иглами яблоне висят малиновые шары. [=-] Висят- сказуемое, выраженное глаголом. Шары- подлежащее, выраженное существительным. Малиновые - определение, выраженное прилагательным. На яблоне- дополнение, выраженное существительным. Опушённой- определение, выраженное причастием. Иглами- дополнение, выраженное существительным. Снежными- определение, выраженное прилагательным.