Сделать синтаксический разбор предложения Оба молчали и чувствовали некоторую неловкость. и если сможете схему тоже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба - подлежащее. Молчали, чувствовали - сказуемые. Некоторую - определение. Неловкость - дополнение. И - союз. Предложение повествовательное, невосклицательное, распространённое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми.