Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов: натуральный -естественный фальшивый- искусственный вакуум-пустота антагонистический-враждебный вибрировать-дрожать дискутирова...

Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов: натуральный -естественный фальшивый- искусственный вакуум-пустота антагонистический-враждебный вибрировать-дрожать дискутировать-спорить дистанция-расстояние демонстрировать-показывать оптимистический-жизнерадостный гость-посетитель высота-вышина возрождать-восстанавливать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральный мёд, естественный цвет. Фальшивая нота, искусственный мех. Вакуумный насос, гнетущая пустота. Антагонистические классы, враждебный взгляд. Вибрирующий звук, дрожащий человек. Дискутировать на тему добра и зла, в нашем классе спорят. Держать дистанцию, на расстоянии вытянутой руки. Демонстрировать изобретение, показывать новый фильм. Оптимистический взгляд на жизнь, жизнерадостная крыса. Гость на лестнице, посетитель в магазине. Высота дома, птица в небесной вышине. Возрождать былые традиции, восстанавливать разрушенный дом.