Выпиши из предложений слова которые: а)склоняются-____________________ б)спрягаются-____________________ Весело пробираться по узкой дорожке между стенами высокой ржи. Колосья тихо бьют вас по лицу, васильки цепляются за ноги, ...

Выпиши из предложений слова которые: а)склоняются-____________________ б)спрягаются-____________________ Весело пробираться по узкой дорожке между стенами высокой ржи. Колосья тихо бьют вас по лицу, васильки цепляются за ноги, лошадь бежит ленивой рысью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-дорожке,стенами,ржи,колосья,лицу,васильки,ноги,лошадь,рысью. б- пробираться,бьют,цепляются,бежит. Готова)