Сделать синтаксический разбор предложения. Одевшись, Степан Аркадьевич прыснул на себя духами, выправил рукава рубашки, привычным движением рассовал по карманам папиросы, бумажник, спички, часы с двойной цепочкой и брелоками и,...

Сделать синтаксический разбор предложения. Одевшись, Степан Аркадьевич прыснул на себя духами, выправил рукава рубашки, привычным движением рассовал по карманам папиросы, бумажник, спички, часы с двойной цепочкой и брелоками и, встряхнув платок, чувствуя себя чистым, душистым, здоровым и физически веселым, несмотря на свое несчастье, вышел в столовую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. повествовательное 2. невосклицательное 3. простое 4. двусоставное 5.полное 6. распространенное 7. ослож.д.о, однород.сказ. 8.[-·-, -  =  - · -   ---, = --- ~,~---  =  - · -  ---,---,---,---,---~  и ~ и, -·-·-·-·,-·-·-·-·-·-·-·-·, = -·-·-·-·-]