Сделать синтаксический разбор предложения: Ранним утром, едва забрезжил рассвет, я возвращался в знакомые места нехожеными тропами. Разбери пожалуйста поподробнее, как выделить основы, вообщем все главное)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним, знакомые, нехоженными— определение выраженное прилагательным. Утром — обстоятельство выраженное сущ.. Едва, места — обстоятельство, выраженное наречием. Рассвет, я — подлежащие, выраж. сущ.. Забрезжил, возвращался— сказуемые, выраж. глаголом. Тропами — дополнение, выраженное сущ. Подлежащие подчеркиваются одной чертой, сказуемые двумя. Определения — волнистой линией. Обстоятельства — поочередно то точка, то черточка. Дополнение — пунктиром.