Сделать синтаксический разбор предложения среди деревьев идёт полная талой воды дорожка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди деревьев идёт полная талой воды дорожка.( Повествовательное, невосклицательное, простое, не осложнено). главные члены(их надо подчеркнуть): дорожка- подлежащее идёт- сказуемое полная- определение талой- определение воды- дополнение среди деревьев- обстаятельство