Сделать синтаксический разбор предложения В нём приняли участие более двадцати молодёжных и детских коллективов и исполнителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нем (обстоятельство места) приняли (простое глагольное сказуемое) участие (прямое дополнение) более двадцати (обстоятельство меры и степени) молодежных (согласованное определение) и детских (согласованное определение) коллективов (косвенное дополнение) и исполнителей (косвенное дополнение). Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, неопределенно личное, распространенное, осложнено двумя рядами однородных согласованных определений и косвенных дополнений.