Сделать синтаксический разбор предложения вместе со снегом налетели и набежали в лес дековиннные, невиданные существа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л АЛА ЛАЛ ЛАЛА ЛАЛАЛ Л
Гость
Вместе со снегом налетели и набежали в лес дековинные,невиданные существа. Налетели и набежали(сказуемое,подчеркивается двумя чертами =) Существа(подлежащее,подчеркивается одной чертой -) Дековинные,невиданные(определение,подчеркивается волнистой линией~) Лес(обстоятельство,подчеркивается пунктир точка-.-.-) Вместе со снегом(дополнение,подчеркивается пунктиром ----) Вроде так)))