Сделать синтаксический разбор предложения Я постоял, поднял пучок васильков и вышел в поле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее, местоимение Постоял - сказуемое, глагол Поднял - сказуемое, глагол Вышел - сказуемое, глагол Пучок - дополнение, существительное Васильков - дополнение, существительное Поле - обстоятельство, существительное (Повеств, невослиц, простое, двусост, распр, ослож однород сказ)