Сделать синтаксический разбор предложения:Бутонов круглые бубенчики Еще закрыты и плотны, Но солнце раскрывает венчики У колокольчиков весны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бубенчики - сущ.  подчеркивай 1 чертой 2) зактыры и плотный - глагол подчеркивай 2 мя чертами и раскрывает тоже самое 3) солнце, венечки ,колокольчиков,бутонов весны - эти 5 слов дополнение подчеркивай пунктиром _ _ _ _ 4)круглые - подчеркивай волнистой линией