Сделать синтаксический разбор предложения"на верхушке дерева висели гроздья румяных ягод"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на верхушке(_._._._.) дерева(_ _ _ _) висели(сказуемое) гроздья(_____) румяных(волнистая линия) ягод(_ _ _)
Гость
повест,распр,полн,осложн дополн. на верхушке дерева  дополнение подчеркивается тире точка, висели-глагол двумя чертами,грозья сказуемое выраженное сущ,румянных-пил,ягод дополн выраженное сущ