Сделать синтаксический разбор предложения,работа кипела несмотря на то что уже наступила ночь.и морфологический разбор слова наступила,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа ( сущ., подлежащее ) кипела ( гл., сказуемое ), несмотря ( деепричастие ) на ( предлог ) то что ( союзное средство ) уже ( наречие ) наступила ( гл., сказуемое ) ночь ( сущ., подлежащее ). Схема ( в словах ): ( подл. сказ. ), скобка зависимой части несмотря на то что сказ. подл. Вопрос : несмотя на что? Повеств., невоскл., СПП, 1 ПП - двусос., нераспр., неосложн. 2 ПП - двусос., распр., неосложн. Наступила - гл. наступать 1 - сов., 1 спр. 2 - изъяв., прош. вр., 3 л., ед. ч. 3 - сказуемое Вроде так.