Сделать синтаксический разбор предложения:Роняя на лету оторвавшиеся щупальца, медуза шлепнулась о мокрый песок. Помогите пожалуйста срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роняя на лету оторвавшиеся щупальца (деепр. оборот; обстоятельство), медуза (сущ.; член предложения - подлежащее) шлепнулась (глагол.) о мокрый (прил.) песок (сущ.; обстоятельство). (повест., невоскл., расп., П.П.)