Сделать синтаксический разбор предложения:скоро стужа и снег не будут хозяйничать в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро(обстоятельство, наречие) стужа(подлежащие, существительное) и снег(подлежащие, существительное) не будут хозяйничать(составное сказуемое, глаголы) в лесу(обстоятельство, существительное) .хар-ка-повествовательное, не восклицательное,простое,распространённое,с однородными членами.