Помогите мне пожалуйста с домашним заданием Сочинение на тему ^Что я знаю о войне?^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что ты знаешь когда она началась когда она закончилась там
Гость
Война это кровопролитие ради чего-то. От войны страдают прежде всего мирные жители. Некоторые остаются под обстрелами, другие уезжают до тех пор пока не кончится война. Но есть те кто уезжают навсегда. Чаще всего войны развязывают из-за: отделения государств, совмещения государств, плохие отношения между странами, завоевание земель.