Сделать синтаксический разбор предложения.В ледяной воде их неуклюжее тело превращается в стремительную гибкую торпеду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное,невосклицательное,двусоставное, сложное, осложнено сказуемыми.
Гость
тело- подлежащее подчёркиваем одной чертой, превращается- сказуемое подчёркиваем двумя чертами, стремительною определение подчёркиваем волнистой линией  ледяной, неуклюжее тоже самое, что и со словом стремительную, в воде дополнение подчёркиваем пунктиром, тарпеду тоже пунктиром. предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое.