Сделать синтаксический разбор следующего предложения. Чокан Валиканов к раннего детства прислушивался к историческом преданиям, любил общатся с людьми из народа, слушать песни и рассказы простых людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чокан валиканов подлежащее с раннего детсва (пунктир) прислушивался,любил общаться,слушать(сказуемое) к (в круг) историческим  (определение) преданиям(пунктир с точкой)  с людьми из народа(пунктир) песни пунктир и( в круг) рассказы пунктир простых определение людей пунктир с точкой предложение просто,двусоставное,повествоват,невосклиц,распрсторненное
Гость
Грамматическая основа - Чокан Валиханов прислушивался, любил общаться, слушать; с детства - обстоятельство, из народа - обстоятельство; песни, рассказы - дополнение; людей - дополнение; простых - определение; к преданиям - дополнение; историческим - определение; раннего - определение