Сделать синтаксический разбор: в освещённых ровным светом луны полях тускло белела полынь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну здесь будет так: В освещенных ровным светом луны-определение,выраженное причастным оборотом. Полях-дополнение,выраженное существительным Тускло-обстоятельство,выраженное наречием Белела-сказуемое,выраженное глаголом Полынь-подлежащие,выраженное существительным Предложение является повествовательным,невосклицательным,простым,двусоставным,распространенным