Сделать синтаксический разор предложений. Пять и семь - двенадцать Третий урок пролетел очень быстро Первые письменные упоминания о Москве мы находим в древнерусских летописях одиннадцатого века Семеро ребят отправились в п...

Сделать синтаксический разор предложений. Пять и семь - двенадцать Третий урок пролетел очень быстро Первые письменные упоминания о Москве мы находим в древнерусских летописях одиннадцатого века Семеро ребят отправились в поход Три- нечётное число Четверо друзей встретились после долгой разлуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пять и семь(оба существительное )-двенадцать(обстоятельство) третий(определение)урок(сущ) пролетел(глагол ) очень быстро (наречие) первые(опр) письменные(опр) упоминания (дополнение ) о Москве (доп) мы(сущ) находим (глагол) древнерусских(опр) летописях (обст) одиннадцатого(опр) века(доп) семеро(обст) ребят (доп) отправились (глагол) в поход (обст) три(сущ)-нечетное(сказ) число(сущ) четверо(обст) друзей (доп) встретились (глагол) после (обст) долгой(опр) разлуки (обст)