Сделать Синтаксичейский разбор предложения: Грибы подросли после недавнего дождя. Просьба ещё разобрать по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибы подросли после недавнего дождя. Предложение повествовательное,невосклицательное простое ,двусоставное,распространенное. Грибы подлежащее ( существительное) подросли сказуемое (глагол) после дождя обстоятельство (предлог+существительное) недавнего определение(прилагательное.)