Сделать синтастический разбор к слову "вчера подал снег. Зимой будет падать снег. Скоро выпадет снег"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор простого предложения 1. Вид предложения по цели высказывания: повествовательное, вопросительное, побудительное. 2. Вид предложения по цели интонации: восклицательное, невосклицательное. 3. Грамматическая основа. 4. Строение предложения: распространенное, нераспространенное. 5. Главные члены предложения. 6. Второстепенные члены предложения ( если есть ). 7. Однородные члены предложения ( если есть ). 8. Обращение ( если есть ).