Сделать схему по тексту:ты и сам являешься частью этого общества ведь ты окружен людьми ,ты учишься в школе,ты живешь в прекрасной стране России.Живя в обществе, ты каждый день вступаешь в контакты с людьми С близкими ты обсужд...

Сделать схему по тексту:ты и сам являешься частью этого общества ведь ты окружен людьми ,ты учишься в школе,ты живешь в прекрасной стране России.Живя в обществе, ты каждый день вступаешь в контакты с людьми С близкими ты обсуждаешь то , что волнует тебя,что вызывает любопытство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай примерно так а написано там 1 я 2 родные 3 друзья 4 люди 5 гражданины я примерно так помнит