Сделать схему предложения синтаксический разбор предложения По земле,по лугам,по оврагом плывет веселый звон скажите пж прошу+тут синтаксичесуий разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ о, о, о сказ. Подлеж.] (Повеств, невоскл., простое, двусоставное, распространенное, ослож. Однор. Обстоятельствами)
Гость
По -предлог ,земле ( по чему ?по земле) это дополнение выражено существительным, лугам (по чему ? по лугам ) это тоже дополнение выражено существительным ,плывет ( что делает ?плывет)это сказуемое выражено глаголом ,(по чему? по оврагу) это тоже дополнение выражено существительным,звон -(что ? звон) это подлежащие выражено существительным ,(а звон какой веселый )это определение выражено прилагательным .