Сделать слоговую схему на слово коляска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ко-ляс-ка, сколько гласных, столько слогов к [к] - согласный, твердый, глухой, парный о [а] - гласный, безударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный я [`а] - гласный, ударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 7 букв, 8 звуков раскрашивайте сами )))
Гость
ко|ля|ска схема ( это типо  как ? ) то есть или (3 слога) **|**|***