Сделать сочиинение рассуждение на тему мое любимое школьное предмет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый школьный предмет это карандаш им можно рисовать на уроки или чертить схемы на математике,он делает такую же важную роль как и ручка.Ручка тоже важный предмет но я ее не люблю ведь ей нужно долго и усердно птсать и писать. Свой ответ я никогда не изменю карандаш очень важнфй школьный предмет!