Сделать таблицу-Крестьянские восстания во Франции и в Англии. Причины восстания- Название- Годы- Предводитель- События- Итоги- пожалуйста помогите!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина Восстания- .Жакерия породила страх перед крестьянами у феодалов.Ускорился процесс освобождения крестьян от личной зависимости..Начался процесс падения барщинной системы. Названия-Жакерия. Год-1358. Предводитель-Гильом Каль. События-война,поражение,востание. Итоги-Напуганное народными восстаниями, королевское правительство поспешило договориться с англичанами о заключении мира.