Сделать таблицу о вкладе ученых:Гиппократ, Аристотель,Гален,Везалий, Пирогов, Гарвей, Декарт, Сечинов, Бернар, Павлов, Ухтомский,Аносин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гиппократ- в истории "отец медицины", создал клятву гиппократа Павлов-,первый русский нобелевский лауреат, физиолог, создатель науки о высшей нервной деятельности и формировании рефлекторных дуг; основатель крупнейшей российской физиологической школы; лауреатНобелевской премии в области медицины и физиологии 1904 года «за работу по физиологии пищеварения остальных найди в инете;)