Сделать транскрипцию слов:сделать фонетический разбор.Прелестный,чувство,солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только одно слово прости: 1) Орфографическая запись слова: чувство 2) Ударение в слове: ч`увство 3) Деление слова на слоги (перенос слова): чувс-тво 4) Фонетическая транскрипция слова чувство : [ч'`уфздва] 5) Характеристика всех звуков:  ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный у [`у] - гласный, ударный в [ф] - согласный, твердый, глухой, парный с [з] - согласный, твердый, звонкий, парный т [д] - согласный, твердый, звонкий, парный в [в] - согласный, твердый, звонкий, парный о [а] - гласный, безударный7 букв, 7 звук
Гость
[П р и л е с н ы й ][Ч у с т в о ] [С о н ц е]