Сделать вечеринку ,делать домашнее задания,убираться в комноте,космос,открытка.песьмо перевести самим на английский.после

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to make a party to do the homework to clean the room the space a card a letter
Гость
(делать вечеринку) Make a party,(делать домашнюю работу) do homework,(убираться в комнате) clean up the room,(космос) space,(открытка) postcard,(письмо перевести самим на английский) letter translated into English by,(после)after.