Сделать звуко-буквенный разбор слов. сказка, берёза,йогурт,дождь,узкие сапожки,мягкая подушка,гладкая дорожка,обед,обувь,шубка,яблок и апельсинов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 [ с к а с к а] 2 [б е р й о з а] 3[ й о г у р т]. 4 [д о ж д`] 5 [ у с к и е. с а п о ш к и] 6 [ м я г к а я п о д у ш к а] 7. [ г л а т к а я. д о р о ш к а] 8 [ о б е т] 9 [ о б у ф`] 10 [ ш к б к а ] 11 [ я б л о к и. а п е л` с и н о ф]