Сделать звуко буквенный разбор у слова солнышко помогите пожалуйста в интернете не написано!!!!!!! СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с [с] - согласный, твердый, глухой, парный о [`о] - гласный, ударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный,  н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный,  ы [ы] - гласный, безударный ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный о [а] - гласный, безударный ______________ 8 букв, 8 звуков
Гость
Солнышко-3 слога,ударение на первый слог. с-[с]-согл,тв,глух,парн. о-[о]-глас,ударн. л-[л]-согл,тверд,глух,сонорн,непарн. н-[H]-согл,тверд,зв,сонорн,непарн. ы-[ы]-гласн,безуд. ш-[Ш]-согл,парн,глух,тв. к-[k]-согл,парн,глух,тв. о-[o]-гласн,безуд ------------------------------------------- 8 букв,8 звуков.