Сделай буквенную запись слов. стриж(о)нок билет(ик) камыш(ов)ый бельч(о)нок кармаш(ик) морж(ов)ый цыпл(о)нок бан...

Сделай буквенную запись слов. стриж(о)нок билет(ик) камыш(ов)ый бельч(о)нок кармаш(ик) морж(ов)ый цыпл(о)нок бан...Сделай буквенную запись слов. стриж(о)нок билет(ик) камыш(ов)ый бельч(о)нок кармаш(ик) морж(ов)ый цыпл(о)нок бант(ик) парч(ов)ый мыш(о)нок горош(ык) образц(ов)ый еж(о)нок арбуз(ик) грош(ов)ый лягуш(о)нок бараш(ык) холщ(ов)ый СРОЧНО НАДО! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрижонок, билетик, камышовый, бельчонок, кармашек, моржовый, цыпленок, бантик, парчовый, мышонок, горошек, образцовый, ежонок, арбузик, грошовый, лягушонок, барашек, холщовый
Гость
стрижОнок билетик камышОВый бельчОнок кармашЕК  моржОВый цыплЁнок бантИК  парчОВый мышОнок горошЕК образцОВый ежОнок арбузИК  грушЕВый (грошОВый) лягушОнок барашЕК  холщОВый