Сделай буквенную запись слов.про[ч']насте[ш]наотма[ш]невтерпё[ш]напро[ч']спло[ш]невмо[ч']навзни[ч']вска[ч']заму[ш]

Сделай буквенную запись слов. про[ч'] насте[ш] наотма[ш] невтерпё[ш] напро[ч'] спло[ш] невмо[ч'] навзни[ч'] вска[ч'] заму[ш]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про[ч'] - прочь насте[ш] - настеж наотма[ш] - наотмашь невтерпё[ш] - невтерпеж напро[ч'] - напрочь спло[ш] - сплошь невмо[ч'] - невмочь навзни[ч'] - навзничь вска[ч'] - вскачь заму[ш] - замуж