Сделай чертёж к задаче: По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ёжика.Скорость одного 67 м/мин,а скорость другого на 6 м/мин больше.Через какое время ёжики встретятся,если в начале движение между ними ...

Сделай чертёж к задаче: По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ёжика.Скорость одного 67 м/мин,а скорость другого на 6 м/мин больше.Через какое время ёжики встретятся,если в начале движение между ними было 560 м?