Сделай модель обложки к любимому стиху о родине или о родной природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделала бы обложку к любимому стихотворению Александра Сергеевича Пушкина "Зимнее утро" ведь это бывает и на моей родине. Обложка такая: Лежит белый снег.Яркое солнышко светит. Также на заднем плане изображена изба с бабушкой в окне.Вдали замороженная река.На переднем плане сани с запряженной лошадью.При это всём, снег лежит и ярко-ярко светится.Иней покрыл все ели.Также было написано: Александр Сергеевич Пушкин. "Зимнее утро"