Сделай морфологический разбор глаголов В липах заливалась иволга. Она суетится и свистит медовым голосом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАЛИВАЛАСЬ-ГЛАГОЛ, Н.Ф-ЗАЛИВАТЬСЯ, ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ, ЖЕНСКИЙ РОД, (СКАЗУЕМОЕ),ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО. СУЕТИТСЯ-ГЛАГОЛ, Н.Ф-СУЕТИТЬСЯ, НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ЖЕНСКИЙ РОД, (СКАЗУЕМОЕ), ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО. СВИСТИТ-ГЛАГОЛ, Н.Ф-СВИСТЕТЬ, НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ЖЕНСКИЙ РОД, (СКАЗУЕМОЕ), ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО.