Сделай морфологический разбор слова маленький ,средство ,гроза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гроза два слога [граза] Г Р О З А _____________________ 5 б., 5 з
Гость
Начальная форма : маленький Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: СРЕДСТВО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Начальная форма: ГРОЗА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное