Сделай полный разбор предложений: Смолкает привычный шум пробоя. Мы ловили рыбу и разводили костры в прибрежных зарослях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шум-подлеж. смолкает-сказуемое прибоя-дополнение привычный-определ. Мы-подлеж., ловили и разводили-сказуемые., рыбу-дополнение,костры-дополнение. прибрежных-определение., зарослях-обстоятельство.