СДЕЛАЙ ПОЖ-ТА СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Перевернувшись и схватившись обеими лапами за левое ухо, он заорал диким голосом. 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(простое, повествавательное, распрастраненное, невосклицательное, двусоставное, с однороными сказуемыи.)
Гость
Перевернувшись и схватившись обеими лапами за левое ухо, он заорал диким голосомПредложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено 2 однородными обособленными обстоятельствами, выраженными деепричастием и деепричастным оборотом Подлежащее - он выражено местоимениемсказуемое - заорал выражено глаголомобстоятельство - голосом выражено сущ.определение - диким выражено прилагательнымобстоятельство- перевернувшись выражено деепричастиемобстоятельство - схватившись обеими лапами за левое ухо - выражено деепричастным оборотом. - Запятая ставится после обособл. обстоят., выраженного деепричастием и дееприч. оборотом- Запятая перед И не ставится - между 2 однородными обстоятельствами- В конце повествовательного предложения ставим точку [-.- и -.-, --  =  ≈ -.-  ].