Сделай синтаксический разбор предложения: Пахнут конфеты орехом и джемом.Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнут конфеты орехом и джемом.повествовательное, невосклицательное простое,двусоставное, распространенное,осложнено однородными дополнением. Конфеты подлежащее ( сущ.) пахнут сказуемое ( гл.) орехом и джемом дополнение( сущ.)