Сделай синтаксический разбор предложения и запиши его характеристику Предложение: Я слушал неподражаемую песню соловья и чувствовал могучую силу чарующих звуков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлеж.)  слушал (сказ.) неподражаемую (определ.) песню (дополн.) соловья (определ.) и чувствовал (сказ.) могучую (определ.) силу (дополн.)чарующих (определ.) звуков( определ.) Предлож. повествов., невоскл., простое, двусоставное, распространенное, с однородными сказуемыми ( слушал и чувствовал) [  _ = ≈ --- ≈ и  = ≈ --- ≈ ≈ ].