Сделай те морфологический разбор слова " крестьянский " ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КРЕСТЬЯНСКИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: крестьянский, крестьянского, крестьянскому, крестьянским, крестьянском, крестьянская, крестьянской, крестьянскую, крестьянскою, крестьянское, крестьянские, крестьянских, крестьянскими, крестьянски
Гость
I. Прил.; общ. грам. знач. - признак предмета. II. 1. Крестьянский 2. Притяж. 3. а) - б) - в) род нужно смотреть по предложению г) ед. ч. д) падеж тоже нужно смотреть по предложению III. Синтаксическую роль тоже нужно смотреть по предложению