Сделай вывод ответим на вопросы .каковы были причины того,что одежда богатых и бедных людей различались?в какой среде- знатных людей или простолюдинов-одежда менялась быстрее ?почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У богатых людей была возможность одеваться красиво и богато, а бедняки донашивали одежду своих родственников. Богачи меняют одежду чаще, ибо придираются к каждому пятнышку или зацепке, у бедных такой возможности не было, они ходили в рваной и грязной одежде, не меняли её даже для сна