Сделай звукобуквннный разбор слов вьюга и съесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьюга-(в,й,уга)5 букв, 5 звуков Запятые, которые стоят в транскрипции-это смягчение звуков.. Запятую напиши вверху... съесть-(с й,э с т,)-6 букв, 5 звуков
Гость
вью́га→[в'й'уга] В слове «вью́га»: слогов—2 (вью-га), букв—5, звуков—5: в → [в'] : согласный, парный звонкий, парный мягкий ь → — ю → [й'] : согласный, непарный звонкий, непарный мягкий [у] : гласный г → [г] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый а → [а] : гласный